Бесплатное дополнительное образование

Английский язык

Проводится с детьми средних, старших и подготовительных групп по программе М.В. Штайнепрайс "Английский язык и дошкольник"

Педагог - Плющ Анна Игоревна

Психолого-педагогическое сопровождение

Основная цель работы психолога в детском саду—сохранение и укрепление психологического здоровья детей, гармоничное развитие в условиях ДОУ. Психолог работает с детьми всех возрастов, а также с родителями и педагогами.

С детьми подготовительных групп ведется работа по программе: "Цветик-семицветик".Программа психолого-педагогических занятий для дошкольников 6- лет "Приключения будущих первоклассников"/ Н.Ю.Куражева. С детьми старших групп ведется работа по программе:  "Цветик-семицветик". Программа психолого-педагогических занятий для дошкольников 5-6 лет/ Н.Ю. Куражева. Также ведется коррекционно -развивающая работа по адаптированным авторским программам.

Педагог-психолог Ремезова Надежда Алексеевна

Изобразительная деятельность

Проводится с детьми средних, старших и подготовительных групп по программе: Лыкова И.А. Изобразительная деятельность в детском саду:планирование, конспекты занятий, методические рекомендации.

Педагог - Фонова Елена Владимировна

Театральная студия "Разноцветные горошины"

Проводится с детьми  подготовительных групп.

Педагог - Карнюшина Оксана Андреевна