Структура ДОУ

Согласно Уставу Детского сада  управление учреждением осуществляет Учредитель. Оперативное управление Учреждением осуществляет заведующий, назначаемый на должность и освобождаемый от должности учредителем. Формами самоуправления в Учреждении являются общее собрание трудового коллектива Учреждения, педагогический совет Учреждения и родительский комитет Учреждения. В общем собрании могут принимать участие представители учредителя и родители (законные представители) воспитанников. Трудовой коллектив Учреждения составляют работники Учреждения, участвующие в его деятельности на основе трудового договора.

Учредитель:  «Открытое акционерное общество «Российские железные дороги».

Юридический адрес учредителя:  107174 город Москва улица Новая Басманная, 2

Адрес сайта: http://rzd.ru/

Департамент управления персоналом ОАО «РЖД»:

107174  Москва улица Новая Басманная, 2,  кабинет 471 – а.

Терещенко Семен Михайлович  - заместитель начальника отдела обеспечения деятельности частных образовательных учреждений Департамента управления персоналом ОАО «РЖД».

Сектор образовательных учреждений службы управления персоналом. 680037, город  Хабаровск, улица Серышева , 46 б.

Зимин Алексей Борисович – начальник сектора образовательных учреждений.

Частное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №265 открытого акционерного общества «Российские железные дороги»

680032 Хабаровский край, город Хабаровск, улица Клубная,  дом 19.

Шашкова Елена Яковлевна - заведующий детским садом

адрес сайта: detsad265rzd.ru