Крестики-нолики

10 марта в Хабаровском государственном институте культуры прошел  4-й Конкурс юных исполнителей хореографического искусства "Крестики-нолики".

«Крестики-нолики» – открытый конкурс исполнительских работ, позволяет выявлять перспективы развития детского хореографического искусства, даёт возможность руководителям поделиться опытом работы с детьми, способствует выявлению и поддержке одаренных исполнителей, талантливых  педагогов.

В конкурсе принимают участие группы дополнительного образования детских садов, также балетмейстерские работы руководителей хореографических коллективов (младшие группы). Уже доброй традицией нашего танцевального коллектива "Паровозик детства", педагог Карнюшина О.А., -  занимать призовые места. "Танец с лентами" занял II место, а "Птицы" - III.

Молодцы!