Большие гонки!

Все лето дети в нашем детском саду готовились к  большому спортивному празднику «Большие гонки».  К этому событию дети и педагоги отнеслись очень серьезно, ребята совершенствовали умение прыгать на скакалке, дольше всех крутить обруч, бегать, преодолевая препятствия, осваивали элементы игры в пионербол и футбол. И вот 21 августа наши ребята смогли показать свою физическую подготовку.

В соревнованиях приняли участие две команды из подготовительных групп - команда «Непоседы» (группа №10) и команда «Союз верных друзей» (группа №7). Их оценивало строгое, но справедливое жюри. А поддерживали наши команды активные болельщики из средних и старших групп.

Команды с достоинством прошли все испытания. Победителями «Больших гонок» стала команда группы №10 «Непоседы», второе место заняла команда группы №7 «Союз верных друзей». Болельщики тоже не остались в стороне и показали свои умения. Они прыгали на скакалке, отгадывали загадки и крутили обруч. В прыжках на скакалке не было равных Кривоногову Мареку, а Артем Мурко прокрутил обруч дольше всех. Все ребята были награждены медалями, а также каждая команда получила диплом.