1 Сентября

Первый день осени очень важный день как для школьников, так и дошкольников. В детском саду, как и в школе, начинается новый учебный год.  В нашем детском саду 1 сентября проходят разнообразные мероприятия. Группы празднично украшены. Нарядные дети идут в детский сад с цветами, шарами, чтобы поздравить своих воспитателей.

Утром в группах прошли беседы с показом презентаций о Дне Знаний и Дне Мира. После дневного сна состоялась увлекательная квест-игра «Путешествие дошколят по стране Знаний». Ребята средних, старших и подготовительных групп ходили по станциям, которые были распределены по всей территории детского сада. На станциях команды встречали герои, которые предлагали дошколятам выполнить задания на ловкость, смекалку, сообразительность.

Праздник получился интересным, познавательным и веселым.

Празднование 1-го Сентября!